Рекламный блок
Загрузка...
Главная » Файлы » Тв передачи » Телешоу |
Осторожно, мошенники! Дети-звери 22.11.2016 смотреть онлайн

Оригинальное название: Осторожно, мошенники! Дети-звери 22.11.2016
Смотрите сегодня 26 Апреля 2018 на сайте Кinohost.nov.ru Осторожно, мошенники! Дети-звери 22.11.2016 Осторожно, мошенники! Дети-звери?! 22.11.2016
Год выпуска: 22.11.2016
Жанр: Документальный, криминал, реконструкция, расследование
Выпущено: Россия, ОАО "ТВ Центр"
Ведущие: Вика Коломыцына, Игорь Швыткин, Олег Лобаков
О фильме: Скорость ветра в Карачаево-Черкесии местами достигала 34 метров в секунду. Шквал срывал крыши с домов, валил деревья. Два населенных пункта в Прикубанском районе оказались обесточенными. Без света остались 522 жилых дома, в которых проживают более 3200 человек.
Сообщение регионального центра медицины катастроф: «По предварительным данным, из-за падения кровельных материалов в результате порывистого ветра травмы получили два человека».
Пострадавшие госпитализированы в состоянии средней степени тяжести. В настоящее время в регионе ведутся восстановительные работы.
Сегодня исполнилась давняя мечта первоклассника Артема Глазкова, который, несмотря на юный возраст, уже стал героем: он спас соседскую девочку, упавшую в бассейн. Праздником стал визит деда Мороза в многодетную семью Костырко. Вместе с дедом Морозом в гости к детям пришел и ведущий программы «Центральное телевидение» на телеканале НТВ Вадим Такменёв.
Несмотря на 30-градусный мороз на центральной площади Новосибирска собрались люди, чтобы поприветствовать Деда Мороза и дать старт отсчету до Нового Года.
Новосибирск — это уже третий город турне Деда Мороза. Впереди еще 20 городов и 40 с лишним дней. Именно столько Дед Мороз продолжит путешествовать по России. Все закончится 29 декабря в Москве на Поклонной горе, а финишем всего этого путешествия станет прямой эфир на телеканале НТВ. В этом эфире Дед Мороз продолжит исполнять желания. И впервые в истории, телеканал НТВ и «Русская лотерея» смогут исполнить желания не только детей, но и взрослых: будет разыгран 1 миллиард рублей
Смотреть онлайн Осторожно, мошенники! Дети-звери 22.11.2016 в хорошем качестве |
Всего комментариев: 0 | |