Формула-1. Гран-при Великобритании. Квалификация 2018 смотреть онлайн

• Качество:Высокое
  • Просмотров:2285
  • Год выпуска:08 Июля 2018
  • Гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон завоевал победу в квалификации Гран-при Великобритании. Со второго места в гонке будет стартовать пилот «Феррари» Себастьян Феттель, тройку лучших замкнул напарник немца по команде Кими Райкконен. Пилот «Уильямса» Сергей Сироткин не вышел во второй сегмент квалификации, показав восемнадцатое время. Его напарник по команде Лэнс Стролл допустил ошибку во время сессии и вылетел с трассы

Загрузка...

Спортивные передачи Формула-1. Гран-при Великобритании. Квалификация 2018 Гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон завоевал победу в квалификации Гран-при Великобритании. Со второго места в гонке будет стартовать пилот «Феррари» Себастьян Феттель, тройку лучших замкнул напарник немца по команде Кими Райкконен. Пилот «Уильямса» Сергей Сироткин не вышел во второй сегмент квалификации, показав восемнадцатое время. Его напарник по команде Лэнс Стролл допустил ошибку во время сессии и вылетел с трассы Спортивные передачи, квалификация, 09.07.2016, Великобритании., Формула-1., Гран-при

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.