Биатлон 19.03.2017 Масс-старт Мужчины Кубок Мира смотреть онлайн

• Качество:Высокое
  • Просмотров:811
  • Год выпуска:19 Марта 2017
  • Вчера в мужской гонке преследования по биатлону, в рамках девятого этапа Кубка мира по биатлону победу одержал российский спортсмен Антон Шипулин. Вторым в этих соревнованиях стал француз Мартен Фуркад. Мартен допустил две ошибки в следствии чего ему пришлось пробежать два штрафных круга дополнительно. Бронза досталась норвежцу Йоханнесу Бё. Еще одному российскому биатлонисту Евгению Гараничеву удалось войти в десятку лучших. Евгений пробежал четыре штрафных круга и занял девятое место

Загрузка...

Спортивные передачи Биатлон 19.03.2017 Масс-старт Мужчины Кубок Мира Вчера в мужской гонке преследования по биатлону, в рамках девятого этапа Кубка мира по биатлону победу одержал российский спортсмен Антон Шипулин. Вторым в этих соревнованиях стал француз Мартен Фуркад. Мартен допустил две ошибки в следствии чего ему пришлось пробежать два штрафных круга дополнительно. Бронза досталась норвежцу Йоханнесу Бё. Еще одному российскому биатлонисту Евгению Гараничеву удалось войти в десятку лучших. Евгений пробежал четыре штрафных круга и занял девятое место Спортивные передачи, биатлон, мира, Масс-старт, кубок, мужчины, 19.03.2017