Олимпиада 2018 Хоккей. Мужчины. Россия - Норвегия (21.02.2018) смотреть онлайн

• Качество:Высокое
  • Просмотров:185
  • Год выпуска:21 Февраля 2018
  • Россияне попали в четвертьфинал напрямую, а норвежцы в квалификационном раунде оказались сильнее словенцев – 2:1 (ОТ). Начало отчётной встречи запланировано на 10:40 мск. Вслед за командой США в следующий круг плей-офф вышла сборная Норвегии, которая переиграла соперников из Словении – 2:1 в овертайме. Скандинавы теперь сыграют против хоккеистов из России. Матч Словения – Норвегия получился довольно скучным и за 60 минут основного времени соперники забили только два гола.